Пятница, 29.03.2024, 04:10
БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ
   проверенные на практике инструменты управления                                                            Напишите нам Control-system-1@yandex.ru
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Гости

Онлайн всего: 1
Тех, кому лень региться: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
18:50
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
Проектирование и внедрение бизнес-структуры управления наиболее эффективны, если проводятся как часть работ по организационному развитию предприятия, развитию его системы управления.

Как изменится прибыль компании от появления в вашем арсенале инструментов управления "бизнес-структуры управления"? Возможно ли её измерить?

Измерить можно, но есть более понятные и очевидные показатели, влияющие на прибыль. Услуга позволяет повысить эффективность и результативность бизнеса уже на этапе проектирования организационной структуры.

Каждая управленческая нелогичность, связанная с распределением ответственности за выполнение функций и получение результата, становится очевидной. Положения отделов и должностные инструкции сотрудников могут быть сформулированы абсолютно любым руководителем при одном взгляде на структуру.

Премиальные положения, т.е. правильные премиальные положения, мотивируют сотрудника на получение максимально возможного лучшего результата работы. А понимает ли отдел труда и руководитель какое премиальное они создали? Ответ на этот вопрос - смотри бизнес-структуру, смотри соответствующий бизнес-процесс и результат процесса. Это элементарно!

Почему правильно построенная организационная структура, построенная на основе реальных бизнес-процессов, помогает найти правильное управленческое решение практически для любой ситуации? Ответ довольно прост... и он содержится в самом вопросе. Имея в своём распоряжении единую схему бизнес-процессов, владея фактическими данными по конкретной ситуации, понимая причинно-следственные цепочки получения результата, адекватный top-менеджер способен принимать правильные решения. Именно процессный подход и привязка к результату работы делают организационную структуру базовым элементом для остальных инструментов и технологий применяемых в управлении.

Задайте нам все свои вопросы по организационной структуре Control-system-1@yandex.ru. Наш консультант в кратчайшие сроки подготовит ответ с  оптимальными предложениями решения вопросов.

Поскольку партнёрство строится на взаимовыгодных условиях, наша компания даёт 100% гарантию результата работы, согласованного заказчиком и исполнителем. 100% - это означает, что если заказчик в течение одного месяца после оказания услуги посчитал, что он не получил согласованный результат, то мы полностью вернём оплаченную за услугу сумму. Но это не всё! 10-илетний опыт работы в данной области позволяет нам быть уверенными в результатах своей работы, быть уверенными в своей способности понять проблемы заказчика и найти адекватное для них решение. Поэтому возвращая заказчику сумму оплаты, и не желая в дальнейшем тратить время на подобные отношения, тем более на предоставление каких-либо других услуг, мы их просто навсегда вычёркиваем из списка своих настоящих и будущих клиентов! Навсегда лишая возможности консультироваться по вопросам составляющим сферу нашей профессиональной деятельности!



















Просмотров: 800 | Добавил: Stavr | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 proelenk  
0
Бизнес консалтинг Москва http://integrator.metabeta.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D 1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0% BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8/

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Search
Calendar
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Entries archive
Site friends
  • Create a free website
  • Online Desktop
  • Free Online Games
  • Video Tutorials
  • All HTML Tags
  • Browser Kits
  • Бесплатный хостинг uCoz